Преподаватель Алтайского кампуса РАНХиГС назначен председателем Алтайского краевого суда

Президент России Владимир Путин издал Указ «О назначении судей федеральных судов и представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации».
На основании статей 83 и 128 Конституции России, а также в соответствии 11 Федерального закона от 14 марта 2002 года №30–ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» Эдуард Юрьевич Ермаков, доцент кафедры судебной, административной и прокурорской деятельности Алтайского филиала РАНХиГС, назначен председателем Алтайского краевого суда.
Ранее Эдуард Ермаков занимал пост председателя судебной коллегии по административным делам Алтайского краевого суда.
Поздравляем преподавателя Академии с назначением и желаем дальнейших профессиональных успехов!
11 Января 2021

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты